Фильм ключ саламандры скачать бесплатно или смотреть ключ саламандры онлайн, смотреть трейлер online. - Скачать быстро
Скачать фильм ключ саламандры, русский перевод, качество DVD-Rip, бесплатно и без регистрации, смотреть трейлер Ключ Саламандры онлайн. Обновлено качество до DVD-Rip с лицензионным переводом
> > > Ключ Саламандры

Ключ Саламандры

Ключ Саламандры
(рейтинг 4.50 из 5, голосов - 10)

Комментариев - 1
Описание:
Обновлено качество до DVD-Rip с лицензионным переводом
Свежие новости про Ключ Саламандры

На острове в юго-восточной Азии зафиксирована вспышка нового странного заболевания животных. Сотрудница международной благотворительной миссии Мария, исследующая это заболевание, узнав что в одном из селении зафиксирован случай заболевания человека с похожими симптомами, прибывает в затерянную среди джунглей деревню, где местные жители в панике сжигают зараженный домашний скот. Результаты анализов поразили Марию…

Но неожиданно на мирное селение нападает банда наемников под предводительством Рика, которая жестоко расправляется с жителями, не оставляя никого в живых. Мария успевает отправить в Россию первичные данные по новому виду вируса, вызывающего у человека необратимые изменения психики и тягу к суициду. Проходит несколько недель и о судьбе Марии ничего не известно. На поиски русской ученой, которая оказалась дочерью высокопоставленного российского чиновника, направляют группу элитных бойцов спецназа. Неожиданным поворотом становится то, что по приказу генерала ФСБ в группу элитных спецназовцев включили гражданских специалистов: микробиолога Вадима, его помощницу Юлю и молодого компьютерного гения Макса.

Какова истинная цель группы и что недоговаривает скрытный сотрудник корейских спецслужб Чжан Хен-Ву, приставленный к группе в качестве проводника? Какую угрозу на самом деле хранит в себе богом забытый остров и что скрывает Рик, ниточки от которого тянутся к блистательному и фантастически богатому фармацевтическому магнату мистеру Ханту? Из загадок детективного сюжета и калейдоскопа ярких сцен приключенческого боевика вырастает психологическая история. Почему жизнь каждого не менее ценна, чем жизнь абстрактных тысяч и миллионов, почему в определенных обстоятельствах чужая жизнь может стать важнее собственной, почему иногда долг и правда выше закона или общепризнанных правил…?

Трейлер - cмотреть ключ саламандры онлайн

После того, как вы посмотрели трейлер ключ саламандры online, вы можете перейти по ссылкам и скачать ключ саламандры бесплатно или за SMS.

Скачать с fileshare.in.ua

Скачать с letitbit.net

 
скачать Звездные войны: эпизод 5 скачать Человек из стали (трейлер) скачать Форсаж 6 (трейлер) скачать Звездные войны: Эпизод 3 скачать Мартышки в космосе: Ответный удар

Внимание!

Все видео фильмы (avi-файлы) представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено. Пожалуйста, удалите полученные видео фильмы (avi-файлы) после ознакомления с ними и приобретите DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом

Хиты недели

    Самая вкусная доставка еды в Чабанах -
    пицца и суши Чабаны доставка суши и пиццы от Горилаз
    Смотрите отличный фильм неудержимые 2 онлайн, вторая часть уникального боевика в котором играет рекордное количество актеров-боевиков. Мультик про девочку машу и медведя, новые серии маша и медведь. Дети обожают смотреть маша и медведь мультфильм для самых маленьких.Информация про сериал сваты 5 а так же скачать все серии сериала сваты 5 - новый сезон сватов. Так же вы можете смотреть сваты 5 онлайн. У нас вы найдете все серии и сможете посмотреть сваты 5 онлайн без регистрации. Скачать новые серии сериала анатомия страсти 7 сезон или анатомия грей. Так же вы можете посмотреть фильм петля времени онлайн Рекомендуем скачать фильм судья дред скачать. Не пожалеете, это отличный фильм.

    Популярные фильмы

      новые фильмы

      Любите смотреть новые фильмы? Мы вам поможем в этом. На нашем сайте вы можете найти и скачать новые фильмы, новые мультфильмы и сериалы. Новинки кино на нашем сайте появляются довольно оперативно, таким образом вы всегда сможете скачать новые фильмы и насладится просмотром долгожданного кино.

      скачать фильмы бесплатно

      На нашем сайте вы можете скачать фильмы бесплатно, без смс и без регистрации. Чтобы найти любимый фильм - воспользуйтесь поиском по сайту. Мы не используем torrent, все фильмы находятся на файлообменниках. Вы можете перейти по нужной ссылке и скачать фильмы бесплатно, в тоже время вы можете приобрести премиум акаунт и скачать фильм на высокой скорости.

      Rambler's Top100