Категории кинофильмов

Категория кинокартине присваивается советом "Управления по Классификации и Оценке". Это управление существует при поддержке "Ассоциации Кинофильмов Америки" и "Национальной Ассоциации Владельцев Театров". Основываясь на категории, присвоенной фильму, родители могут сделать вывод о том, хотят они или нет, чтобы их ребенок видел данный фильм.

Фильм рекомендован к просмотру аудиторией любого возраста. Как правило, в кинокартинах, принадлежащих к данной категории, нет сцен эротики, секса, наркотиков, а количество сцен насилия минимально.
При просмотре детьми кинокартины, относящейся к данной категории, рекомендуется присутствие родителей. Как правило, фильмы этой категории не содержат сцен секса и наркотиков, а сцены ужаса и насилия минимальны. Однако, некоторые материалы картины могут быть не совсем подходящими для восприятия ребенком.
При просмотре кинофильма лицами до 13 лет присутствие родителей необходимо. Как правило, в фильмах относящихся к данной категории, встречаются сцены насилия и наркотиков, сцены секса в основном отсутствуют.
При просмотре кинофильма лицами до 17 лет необходимо присутствие родителей либо сопровождающих взрослых. Как правило, в фильмах, принадлежащих к данной категории, содержатся материалы "взрослого" характера. Также данная категория может быть присвоена кинокартинам, содержащим сцены наркотиков либо насилия.
Фильм не рекомендован к просмотру лицам моложе 17 лет. Фильмы, относящиеся к данной категории, содержат сцены секса, чрезмерного насилия, а также ненормативную лексику. Тем не менее, если фильм входит в данную категорию, это не означает, что он является порнографическим либо непристойным.

 


Описание различных видео форматов:

 

Cамое низкое качество. Фильм записывается камерой с экрана кинотеатра. Качество обычно нормальное до хорошего. В некоторых фильмах видны головы других кинозрителей и т.д. Качество звука бывает разное, также возможны помехи, типа смеха публики.
Записывается проффесиональной (цифровой) камерой, установленной на штатив в пустом кинотеатре, с экрана. Качество видео намного лучше, чем с простой камеры (Cam). Звук записывается на прямую с проектора или с другого отдельного выхода, например гнездо для наушников в кресле (как в самолёте). Звук таким образом получается очень хороший и без помех. Как правило звук в режиме стерео.
Это захват со спутника прямо в MPEG 2, тоесть по качеству примерно как DVDRip (иногда лучше иногда хуже в зависимости от канала), но зачастую есть логотип канала с которого произведен захват.
Это захват с телевизионной антенны, либо кабельное телевидение прямо в MPEG 2. В принципе идентично SatRip, но качество похуже.
Оцифрованное видео с VHS видеокасет.
Это версия фильма скопированного из DVD. Качество отличное.
HDTV (High-Definition Television) - это новый стандарт телевидения, который обеспечивает намного лучшее качество изображения по сравнению с существующими аналоговыми и цифровыми стандартами.
 

Хиты недели

    Самая вкусная доставка еды в Чабанах -
    пицца и суши Чабаны доставка суши и пиццы от Горилаз
    Смотрите отличный фильм неудержимые 2 онлайн, вторая часть уникального боевика в котором играет рекордное количество актеров-боевиков. Мультик про девочку машу и медведя, новые серии маша и медведь. Дети обожают смотреть маша и медведь мультфильм для самых маленьких.Информация про сериал сваты 5 а так же скачать все серии сериала сваты 5 - новый сезон сватов. Так же вы можете смотреть сваты 5 онлайн. У нас вы найдете все серии и сможете посмотреть сваты 5 онлайн без регистрации. Скачать новые серии сериала анатомия страсти 7 сезон или анатомия грей. Так же вы можете посмотреть фильм петля времени онлайн Рекомендуем скачать фильм судья дред скачать. Не пожалеете, это отличный фильм.

    Популярные фильмы

      новые фильмы

      Любите смотреть новые фильмы? Мы вам поможем в этом. На нашем сайте вы можете найти и скачать новые фильмы, новые мультфильмы и сериалы. Новинки кино на нашем сайте появляются довольно оперативно, таким образом вы всегда сможете скачать новые фильмы и насладится просмотром долгожданного кино.

      скачать фильмы бесплатно

      На нашем сайте вы можете скачать фильмы бесплатно, без смс и без регистрации. Чтобы найти любимый фильм - воспользуйтесь поиском по сайту. Мы не используем torrent, все фильмы находятся на файлообменниках. Вы можете перейти по нужной ссылке и скачать фильмы бесплатно, в тоже время вы можете приобрести премиум акаунт и скачать фильм на высокой скорости.

      Rambler's Top100