Мультфильм winx club: волшебное приключение скачать бесплатно или смотреть winx club волшебное приключение онлайн. Мультфильм winx club: magical adventure скачать или смотреть online - Скачать быстро
Скачать мультфильм winx club: волшебное приключение / WINX Club: Magical Adventure, русский перевод, качество DVD-Rip, бесплатно и без регистрации, смотреть трейлер Winx Club: Волшебное приключение онлайн.
> > > Winx Club: Волшебное приключение

Winx Club: Волшебное приключение

Winx Club: Волшебное приключение
(рейтинг 4.29 из 5, голосов - 134)

Комментариев - 1
  • Оригинальное название:
    WINX Club: Magical Adventure
  • Год:
    2010
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    анимация , приключения
  • Категория:
    G
  • Режисер:
    Iginio Straffi
  • Язык:
    Русский
  • Длительность:
    1 ч 23 мин.
  • Качество:
    DVD-Rip
Описание:
Алфея празднует начало нового учебного года, когда вечеринку прерывают коварныеТрикс. Винкс приходится без Блум сражаться с ведьмами, которым удается украсть для ведьм-прародительниц волшебный компас, который должен привести их к Древу Жизни.
Между тем, Блум на Домино переживает лучшие моменты своей новой жизни принцессы. Ей очень нравится своя новая жизнь, хотя иногда королевская свита проявляет чересчур много заботы. Родители подарили ей прекрасную белоснежную лошадку Пег, а Скай наконец сделал Блум предложение. Но отец Ская, король Эрендор, запрещает сыну жениться на принцессе Домино, рассказав о страшном проклятии. Король Орител возмущён, и изгоняет Ская из Домино, а для Блум приводит принцев со всех уголков волшебного измерения, чтобы она выбрала себе жениха. Скай маскируется под одного из них и пытается всё объяснить, но Орител не желает ничего слушать, и Скайвынужден бежать. Блум вместе с подругами из Клуба Винкс отправляется в Гардинию, но тут они чувствуют, что их пикси грозит опасность, и феи неожиданно обессиливают.
Тем временем, с помощью Трикс древние ведьмы нашли Древо Жизни, которое содержит положительные и отрицательные стороны магии. С помощью мощного заклинания они нарушают этот баланс и забирают всю хорошую энергию из Магикса, фей покидают их силы. Блум и ее друзья вынуждены вновь противостоять ведьмам, уже ставшим олицетворением зла.
Фильм покажет, смогут ли феи Винкс найти способ, чтобы восстановить баланс в Волшебном измерении, в чем же секрет, разделяющий Ская и Блум, и переживет ли их любовь новое испытание.

Трейлер - cмотреть winx club волшебное приключение онлайн

После того, как вы посмотрели трейлер winx club волшебное приключение online, вы можете перейти по ссылкам и скачать winx club волшебное приключение бесплатно или за SMS.

Скачать с fileshare.in.ua

Скачать с letitbit.net

 
скачать Сердца трех скачать Мадагаскар 3 скачать Ночная буря скачать Друзья навсегда скачать Следствие ведут колобки

Внимание!

Все видео фильмы (avi-файлы) представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено. Пожалуйста, удалите полученные видео фильмы (avi-файлы) после ознакомления с ними и приобретите DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом

Хиты недели

Самая вкусная доставка еды в Чабанах -
пицца и суши Чабаны доставка суши и пиццы от Горилаз
Смотрите отличный фильм неудержимые 2 онлайн, вторая часть уникального боевика в котором играет рекордное количество актеров-боевиков. Мультик про девочку машу и медведя, новые серии маша и медведь. Дети обожают смотреть маша и медведь мультфильм для самых маленьких. Информация про сериал сваты 5 а так же скачать все серии сериала сваты 5 - новый сезон сватов. Так же вы можете смотреть сваты 5 онлайн. У нас вы найдете все серии и сможете посмотреть сваты 5 онлайн без регистрации. Скачать новые серии сериала анатомия страсти 7 сезон или анатомия грей. Так же вы можете посмотреть фильм петля времени онлайн Рекомендуем скачать фильм судья дред скачать. Не пожалеете, это отличный фильм.

Популярные фильмы

новые фильмы

Любите смотреть новые фильмы? Мы вам поможем в этом. На нашем сайте вы можете найти и скачать новые фильмы, новые мультфильмы и сериалы. Новинки кино на нашем сайте появляются довольно оперативно, таким образом вы всегда сможете скачать новые фильмы и насладится просмотром долгожданного кино.

скачать фильмы бесплатно

На нашем сайте вы можете скачать фильмы бесплатно, без смс и без регистрации. Чтобы найти любимый фильм - воспользуйтесь поиском по сайту. Мы не используем torrent, все фильмы находятся на файлообменниках. Вы можете перейти по нужной ссылке и скачать фильмы бесплатно, в тоже время вы можете приобрести премиум акаунт и скачать фильм на высокой скорости.

Rambler's Top100