Фильм восток-запад скачать бесплатно или смотреть восток-запад онлайн. Фильм east-west скачать или смотреть online - Скачать быстро
Скачать фильм восток-запад / East-West, русский перевод, качество DVD-Rip, бесплатно и без регистрации, смотреть трейлер Восток-Запад онлайн.
> > > Восток-Запад

Восток-Запад

Восток-Запад
(рейтинг 4.00 из 5, голосов - 3)

Добавить комментарий
Описание:
По приглашению правительства Советской России эмигрантам, желающим вернуться на Родину, выдали советские паспорта, устроили в Париже по этому случаю банкет, и вскоре те уже сходили с парохода в Одессе. Там вновь прибывших сразу разделяли на две группы, причем сына, например, разделили с отцом, а когда он побежал, его просто застрелили на глазах у всех, на глазах отца. Среди прибывших были врач Алексей Головин с женой-француженкой Мари и сыном. Их поселяют в Киеве, в огромной коммунальной квартире, где в одной из комнат живет бывшая владелица квартиры - старушка Васильева с сыном Сашей. Головин начинает работать главным врачом в медпункте на большом швейном комбинате, жена гладит рубашки для участников военного ансамбля песни и пляски, сын ходит в школу. Мари хочет вернуться во Францию, но обратного пути нет. По доносу увозят говорившую с Мари на иностранном языке старушку Васильеву, обвиненную в шпионаже, и вскоре ее хоронят. На отпевании в церкви только ее внук Саша и Мари. Она приглашает молодого человека к себе, так как комнату расстрелянной бабушки отдали инвалиду войны. Головин приспосабливается, потеряв надежду вернуться во Францию, зная, как опасно даже пытаться оставить социалистический лагерь. Мари продолжает бороться. Она сумела передать письмо во Францию через французскую актрису Габриель, дававшую концерт в Киеве. Алексей, устав от борьбы супруги изменяет ей с соседкой Ольгой, явной доносчицей, читающей чужие письма. Он признается в содеянном жене, и та выгоняет его. Алексей живет с Ольгой, продолжая любить Мари, а Мари - с Сашей. Она усиленно тренирует юношу, которого выгнали из команды пловцов за низкие результаты. Мари надеется, что он поедет на соревнования на Запад и сумеет там остаться, чтобы жить у ее родителей, сообщив им, что она жива, чтобы, в конечном счете, помочь ей вернуться. Попытка проваливается. Оба придумывают новый безумный план. Саша едет на сборы в Одессу. Мари с ансамблем приезжает туда же и передает ему деньги для капитана турецкого судна. Но для того чтобы попасть на него, Саше необходимо проплыть двенадцать морских миль. Эта попытка оказывается удачной. Саша смог добраться до Франции. Мари же провела за организацию побега долгие годы в сталинских лагерях. Ей поклялась помочь (еще в Киеве) Габриель, и она сдерживает свое обещание...

Трейлер - cмотреть восток-запад онлайн

После того, как вы посмотрели трейлер восток-запад online, вы можете перейти по ссылкам и скачать восток-запад бесплатно или за SMS.

Скачать с fileshare.in.ua

Скачать с letitbit.net

 
скачать Родина Cезон 2 скачать Четыре последние песни скачать Легендарный скачать Крайние меры скачать Помни меня

Внимание!

Все видео фильмы (avi-файлы) представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено. Пожалуйста, удалите полученные видео фильмы (avi-файлы) после ознакомления с ними и приобретите DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом

Хиты недели

    Самая вкусная доставка еды в Чабанах -
    пицца и суши Чабаны доставка суши и пиццы от Горилаз
    Смотрите отличный фильм неудержимые 2 онлайн, вторая часть уникального боевика в котором играет рекордное количество актеров-боевиков. Мультик про девочку машу и медведя, новые серии маша и медведь. Дети обожают смотреть маша и медведь мультфильм для самых маленьких.Информация про сериал сваты 5 а так же скачать все серии сериала сваты 5 - новый сезон сватов. Так же вы можете смотреть сваты 5 онлайн. У нас вы найдете все серии и сможете посмотреть сваты 5 онлайн без регистрации. Скачать новые серии сериала анатомия страсти 7 сезон или анатомия грей. Так же вы можете посмотреть фильм петля времени онлайн Рекомендуем скачать фильм судья дред скачать. Не пожалеете, это отличный фильм.

    Популярные фильмы

      новые фильмы

      Любите смотреть новые фильмы? Мы вам поможем в этом. На нашем сайте вы можете найти и скачать новые фильмы, новые мультфильмы и сериалы. Новинки кино на нашем сайте появляются довольно оперативно, таким образом вы всегда сможете скачать новые фильмы и насладится просмотром долгожданного кино.

      скачать фильмы бесплатно

      На нашем сайте вы можете скачать фильмы бесплатно, без смс и без регистрации. Чтобы найти любимый фильм - воспользуйтесь поиском по сайту. Мы не используем torrent, все фильмы находятся на файлообменниках. Вы можете перейти по нужной ссылке и скачать фильмы бесплатно, в тоже время вы можете приобрести премиум акаунт и скачать фильм на высокой скорости.

      Rambler's Top100