TV программ научный детектив павла лобковавласть сна скачать бесплатно или смотреть научный детектив павла лобковавласть сна онлайн, смотреть трейлер online. - Скачать быстро
Скачать tv программ научный детектив павла лобкова.власть сна, русский перевод, качество Sat-Rip, бесплатно и без регистрации.
> > > Научный детектив Павла Лобкова.Власть сна

Научный детектив Павла Лобкова.Власть сна

Научный детектив Павла Лобкова.Власть сна
(рейтинг 4.67 из 5, голосов - 6)

Добавить комментарий
  • Оригинальное название:
    Научный детектив Павла Лобкова.Власть сна
  • Год:
    2010
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    научный детектив
  • Категория:
    G
  • Режисер:
    Павел Лобков
  • Язык:
    Русский
  • Длительность:
    55 мин.
  • Качество:
    Sat-Rip
После летних каникул научно-детективная команда Павла Лобкова пробудилась, чтобы пожелать всем зрителям неспокойной ночи.
Сон обычно ассоциируется с отдыхом и расслаблением, со спокойной гаванью, куда утомленный дух заходит на несколько часов после дневных мытарств. Павел Лобков готов доказать, что это далеко не так!
Павел Лобков, автор проекта: «Честно, до работы над этим фильмом я и не представлял, что все так серьезно. Что именно во время сна закладываются логические связи между предметами, что малейшие нарушения в его причудливой ритмике грозят серьезными психическими сбоями. Создается ощущение, что ночью под тонкой черепной коробкой человека бушует океан лавы».
Создатели проекта прослеживают историю странной наследственной болезни — семейной бессонницы, берущей начало где-то в итальянском Средневековье. Люди в определенном возрасте теряли способность спать, на них не действовали снотворные, зачастую их объявляли пособниками Дьявола, а в новые времена — психически больными. Только благодаря мужеству одного из членов семейства, завещавшего свой мозг для исследований, ученые буквально в последние годы вышли на клеточный «переключатель» сна и бодрствования, открыв новый класс заболеваний. И, напротив, грустная история девочки, очень талантливой и развитой, которая все время засыпает — она вынуждена постоянно держать себя занятой, чтобы не подпустить болезнь, с которой наука тоже пока не в силах справиться…
Зачем нужны кошмары? Оказывается, они позволяют нам выжить! Съемочная группа НТВ приняла участие в уникальных экспериментах по изменению содержания снов. Павел Лобков стал добровольцем и попытался вместе с учеными понять, как сон влияет на наши способности к обучению и восприятию, а также отправился в лаборатории, где изучают связь между сном и раком, между тем, как мы спим и как выздоравливаем после болезней, как принимаем решения. Он постарается объяснить, почему мы говорим о проблеме — «с ней надо переспать», о простуде — «надо отлежаться», а о нас самих — «не с той ноги встал».
Та треть жизни, которую мы проводим во сне, не только не потеряна, но, возможно, является самой творческой частью жизни вообще. Освобожденный от оков тела и ежедневной рутины, наш разум кует реальность завтрашнего дня, выстраивает новые причинно-следственные связи. И у зрителей НТВ будет реальная возможность увидеть, как это происходит — не со слов мистиков и колдунов, а на примере реального эксперимента!

Скачать с letitbit.net

 

Внимание!

Все видео фильмы (avi-файлы) представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено. Пожалуйста, удалите полученные видео фильмы (avi-файлы) после ознакомления с ними и приобретите DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом

Хиты недели

    Самая вкусная доставка еды в Чабанах -
    пицца и суши Чабаны доставка суши и пиццы от Горилаз
    Смотрите отличный фильм неудержимые 2 онлайн, вторая часть уникального боевика в котором играет рекордное количество актеров-боевиков. Мультик про девочку машу и медведя, новые серии маша и медведь. Дети обожают смотреть маша и медведь мультфильм для самых маленьких.Информация про сериал сваты 5 а так же скачать все серии сериала сваты 5 - новый сезон сватов. Так же вы можете смотреть сваты 5 онлайн. У нас вы найдете все серии и сможете посмотреть сваты 5 онлайн без регистрации. Скачать новые серии сериала анатомия страсти 7 сезон или анатомия грей. Так же вы можете посмотреть фильм петля времени онлайн Рекомендуем скачать фильм судья дред скачать. Не пожалеете, это отличный фильм.

    Популярные фильмы

      новые фильмы

      Любите смотреть новые фильмы? Мы вам поможем в этом. На нашем сайте вы можете найти и скачать новые фильмы, новые мультфильмы и сериалы. Новинки кино на нашем сайте появляются довольно оперативно, таким образом вы всегда сможете скачать новые фильмы и насладится просмотром долгожданного кино.

      скачать фильмы бесплатно

      На нашем сайте вы можете скачать фильмы бесплатно, без смс и без регистрации. Чтобы найти любимый фильм - воспользуйтесь поиском по сайту. Мы не используем torrent, все фильмы находятся на файлообменниках. Вы можете перейти по нужной ссылке и скачать фильмы бесплатно, в тоже время вы можете приобрести премиум акаунт и скачать фильм на высокой скорости.

      Rambler's Top100