Сериал пятницкий / отдел скачать бесплатно или смотреть пятницкий / отдел онлайн. Сериал пятницкий скачать или смотреть online - Скачать быстро
Скачать сериал пятницкий / отдел / Пятницкий, русский перевод, качество Sat-Rip, бесплатно и без регистрации, смотреть трейлер Пятницкий / Отдел онлайн.
> > > Пятницкий / Отдел

Пятницкий / Отдел

Описание:

“Пятницкий” – это пять захватывающих двухсерийных историй, главными героями которых, станут персонажи популярного сериала “Глухарь”. Являясь ответвлениями от основной сюжетной линии, фильмы из цикла “Пятницкий” расскажут нам о событиях, происходящих параллельно событиям третьего сезона “Глухаря”. И естественно, открывается “Пятницкий” историей лучшего друга и коллеги Глухарева – Дениса, или Дэна Антошина.
Дэн
Как Дон Кихота нельзя представить без Санчо Пансы, а Шерлока Холмса - без Доктора Ватсона, так знаменитого Глухаря нельзя представить без обаятельного и порой безрассудного Дэна. В глубинке умирает тетя Дениса. Мама Антошина просит его организовать похороны. Вместе со своей девушкой Настей он едет в деревню. И обычная, хоть и невеселая история, вдруг превращается в настоящий детективный триллер - обстоятельства смерти родственницы явно выходят за рамки банального "сердечного приступа", указанного в заключении о смерти. Антошин начинает собственное расследование и перед ним открывается совсем иная картина - тут и древнее проклятие, и заговор молчания деревенских, каждый из которых может быть таинственным убийцей...

 

По праву

 

К Коле обращается его бывшая девушка Вика. Она ведет дела крупной факторинговой компании. Компания теряет деньги, при этом все в операциях законно и никаких явных мошеннических схем не выявлено. Её руководитель Понеделков понимает, что кто-то проворачивает грандиозную аферу, но раскрыть ее механизм пока не удается. Коля и Вика приступают к расследованию, однако, чем больше они узнают, тем больше понимают, как глубоко они влипли. Бандиты открывают на Колю и Вику сезон охоты.

 

Пятницкий

 

В районе происходит всплеск уличной преступности, вызванный закрытием крупного рынка. Жители района, напуганные происходящим, строчат жалобы в прокуратуру и ФСБ, обвиняя милицию в бездействии. Журналисты поливают отдел грязью. Тем временем сотрудники отдела жалуются Зиминой на то, что им не хватает людей. Количество дел растет как на дрожжах. И в самый разгар к Зиминой приходит прокурорская проверка. У Зиминой складывается впечатления, что всё происходящее - странная игра лично против неё. Подняв свои связи, она выясняет, что новому префекту нужен свой начальник ОВД. А значит, её должность висит на волоске, и играть ей придется по-крупному. Новый начальник отдела дознания Лена предлагает Зиминой устроить в районе милицейский террор, чтобы запугать преступников...

 

Страшные лейтенанты

 

Черенков получает приглашение на две персоны на свадьбу двоюродной сестры. Но незадача - вчера он разругался и расстался со своей очередной девушкой. Его сестра выходит замуж за очень богатого молодого человека и, чтобы дорогая выпивка и еда не пропадала, Агапов упрашивает взять его. Свадьба происходит в огромном загородном особняке. На мероприятие собирается пестрая толпа гостей. Но в разгар праздника происходит таинственное убийство главы богатой фамилии, с которой вот-вот породнятся Черенковы. Агапов диагностирует смерть. В ужасе все звонят в ближайший райцентр, но выясняется, что прокурорские следователи смогут добраться на место только к вечеру. Все гости оказываются изолированы в доме, но среди них есть два следователя – не совсем трезвые Агапов и Чернков, которые начинают вести дело, подозревая, что убийцей мог быть только один из гостей.

 

КМ

 

Подполковник Карпов занимается своей обычной работой - подчищает район, не забывая о своих финансовых интересах. Все начинается с обычного допроса. Опера расходятся по домам, а в отдел притаскивают избитого наркомана. На допросе тот выдает Карпову информацию, которую сам узнал случайно: скоро в районе предвидется одна из крупнейших сделок, речь идет о сумме больше миллиона долларов. Собрав своих самых отчаянных и верных оперов, Карпов решает, что миллион лучше, чем награда и раскрытое дело. Криминальная милиция решает устроить налет и завладеть деньгами.

 

Все проходит не без помарок, но успешно. Однако есть один свидетель - девушка, оказавшаяся не в том месте и не в то время. Охваченные страхом разоблачения опера предлагают убить её, но Карпов запрещает это делать. Эта ошибка и становится роковой. Через девушку на них выходит крупная ОПГ, которой принадлежали деньги. Сотрудников СКМ небольшого района обещают прикончить одного за одним.

Трейлер - cмотреть пятницкий / отдел онлайн

После того, как вы посмотрели трейлер пятницкий / отдел online, вы можете перейти по ссылкам и скачать пятницкий / отдел бесплатно или за SMS.

 
скачать Арлетт скачать Гнев Каина / Пожизненно скачать Хранитель времени скачать Контрабанда скачать Ментовские войны: Эпилог

Внимание!

Все видео фильмы (avi-файлы) представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено. Пожалуйста, удалите полученные видео фильмы (avi-файлы) после ознакомления с ними и приобретите DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом

Хиты недели

    Самая вкусная доставка еды в Чабанах -
    пицца и суши Чабаны доставка суши и пиццы от Горилаз
    Смотрите отличный фильм неудержимые 2 онлайн, вторая часть уникального боевика в котором играет рекордное количество актеров-боевиков. Мультик про девочку машу и медведя, новые серии маша и медведь. Дети обожают смотреть маша и медведь мультфильм для самых маленьких.Информация про сериал сваты 5 а так же скачать все серии сериала сваты 5 - новый сезон сватов. Так же вы можете смотреть сваты 5 онлайн. У нас вы найдете все серии и сможете посмотреть сваты 5 онлайн без регистрации. Скачать новые серии сериала анатомия страсти 7 сезон или анатомия грей. Так же вы можете посмотреть фильм петля времени онлайн Рекомендуем скачать фильм судья дред скачать. Не пожалеете, это отличный фильм.

    Популярные фильмы

      новые фильмы

      Любите смотреть новые фильмы? Мы вам поможем в этом. На нашем сайте вы можете найти и скачать новые фильмы, новые мультфильмы и сериалы. Новинки кино на нашем сайте появляются довольно оперативно, таким образом вы всегда сможете скачать новые фильмы и насладится просмотром долгожданного кино.

      скачать фильмы бесплатно

      На нашем сайте вы можете скачать фильмы бесплатно, без смс и без регистрации. Чтобы найти любимый фильм - воспользуйтесь поиском по сайту. Мы не используем torrent, все фильмы находятся на файлообменниках. Вы можете перейти по нужной ссылке и скачать фильмы бесплатно, в тоже время вы можете приобрести премиум акаунт и скачать фильм на высокой скорости.

      Rambler's Top100