Док. фильм веселая математика скачать бесплатно или смотреть веселая математика онлайн. Док. фильм веселая математика для малышей от 4 до 8 лет скачать или смотреть online - Скачать быстро
Скачать док. фильм веселая математика / Веселая математика для малышей от 4 до 8 лет, русский перевод, качество DVD-Rip, бесплатно и без регистрации.

Веселая математика

Веселая математика
(рейтинг 3.61 из 5, голосов - 23)

Добавить комментарий
  • Оригинальное название:
    Веселая математика для малышей от 4 до 8 лет
  • Год:
    1999
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    документальный , обучение
  • Категория:
    G
  • Язык:
    Русский
  • Длительность:
    2 ч 49 мин.
  • Качество:
    DVD-Rip
Описание:
 
Математика для малышей, 1-я часть

С какого возраста начинать учить детей математике? Чем раньше,тем лучше! Правда пятилетний мыслитель увидит в нашей кассете несколько больше, чем трехлетний, но и тому, и другому, и даже первокласснику будут очень интересны занятия Анатолия Окунева. Вместе с неутомимым Фафалей малыши научатся видеть вокруг себя числа, поймут, что такое "до" и "после", узнают, как разные народы учились считать и записывать числа. Мы расскажем им о волшебных таблицах и геометрических фигурах, научим считать десятками. А еще вы будете ломать голову над математическими головоломками, играть в веселые игры на сообразительность, которые так любит Фафаля. Ведущий и автор сценария - Анатолий Окунев, заслуженный учитель России, известный петербургский педагог, лауреат конкурса "Учитель года - 1990", сторонник философии нового образования.

Математика для малышей, 2-я часть

Фафаля вместе с Анатолием Окуневым все дальше углубляются в дебри такой непростой и увлекательной науки - математики. Они знакомятся с римскими цифрами и решают простейшие примеры и головоломки, выкладывая эти цифры спичками. Учатся классифицировать геометрические фигуры и подбирать числа, которые в сумме с заданным числом образуют десяток.

Математика для малышей, 3-я часть

Ребенок научится распологать числа на волшебной лестнице, где каждая ступенька приютила соответственно единицы, десятки, сотни и тысячи. Познакомится с различными системами исчислений - десятичной, шестеричной, двоичной. Узнает, откуда произошел ноль и зачем он нужен.
 
скачать Вся правда о еде. Всемирная история соли скачать Нострадамус: 2012 скачать Стив Джобс. Потерянное интервью скачать Готовимся к школе: Развиваем память скачать 44 секрета отделки стен декоративными штукатурками

Внимание!

Все видео фильмы (avi-файлы) представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено. Пожалуйста, удалите полученные видео фильмы (avi-файлы) после ознакомления с ними и приобретите DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом

Хиты недели

    Самая вкусная доставка еды в Чабанах -
    пицца и суши Чабаны доставка суши и пиццы от Горилаз
    Смотрите отличный фильм неудержимые 2 онлайн, вторая часть уникального боевика в котором играет рекордное количество актеров-боевиков. Мультик про девочку машу и медведя, новые серии маша и медведь. Дети обожают смотреть маша и медведь мультфильм для самых маленьких.Информация про сериал сваты 5 а так же скачать все серии сериала сваты 5 - новый сезон сватов. Так же вы можете смотреть сваты 5 онлайн. У нас вы найдете все серии и сможете посмотреть сваты 5 онлайн без регистрации. Скачать новые серии сериала анатомия страсти 7 сезон или анатомия грей. Так же вы можете посмотреть фильм петля времени онлайн Рекомендуем скачать фильм судья дред скачать. Не пожалеете, это отличный фильм.

    Популярные фильмы

      новые фильмы

      Любите смотреть новые фильмы? Мы вам поможем в этом. На нашем сайте вы можете найти и скачать новые фильмы, новые мультфильмы и сериалы. Новинки кино на нашем сайте появляются довольно оперативно, таким образом вы всегда сможете скачать новые фильмы и насладится просмотром долгожданного кино.

      скачать фильмы бесплатно

      На нашем сайте вы можете скачать фильмы бесплатно, без смс и без регистрации. Чтобы найти любимый фильм - воспользуйтесь поиском по сайту. Мы не используем torrent, все фильмы находятся на файлообменниках. Вы можете перейти по нужной ссылке и скачать фильмы бесплатно, в тоже время вы можете приобрести премиум акаунт и скачать фильм на высокой скорости.

      Rambler's Top100