TV программ бокс: виталий кличко - альберт сосновский скачать бесплатно или смотреть бокс виталий кличко - альберт сосновский онлайн. TV программ vitali klitchko vs albert sosnovskiy скачать или смотреть online - Скачать быстро
Скачать tv программ бокс: виталий кличко - альберт сосновский / Vitali Klitchko vs Albert Sosnovskiy, русский перевод, качество Sat-Rip, бесплатно и без регистрации, смотреть трейлер Бокс: Виталий Кличко - Альберт Сосновский онлайн.
> > > Бокс: Виталий Кличко - Альберт Сосновский

Бокс: Виталий Кличко - Альберт Сосновский

Бокс: Виталий Кличко - Альберт Сосновский
(рейтинг 3.20 из 5, голосов - 5)

Добавить комментарий
  • Оригинальное название:
    Vitali Klitchko vs Albert Sosnovskiy
  • Год:
    2010
  • Страна:
    Украина
  • Жанр:
    бокс , спорт
  • Категория:
    G
  • Язык:
    Русский
  • Длительность:
    48 мин.
  • Качество:
    Sat-Rip
29 мая на 60-тысячном футбольном стадионе "VELTINS-Arena" – домашней арене известного немецкого клуба "Шальке-04" - состоится поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и поляком, занимающим 13 строчку в рейтинге WBC, Альбертом Сосновским. 31-летний поляк назвал предстоящий поединок самым важным боем в своей жизни. Ради встречи с Кличко-старшим в ринге Сосновский даже отменил запланированный на 9 апреля поединок с Одли Харрисоном. Сосновский стал вторым в истории польского бокса претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелой категории, и упускать такой шанс в своей карьере не намерен. - Последние соперники Виталия Кличко выглядели как живые мешки - заявил Сосновский. - Они не верили в свои силы, и каждый из них проиграл чемпиону еще в раздевалке. Эта арена меня очень впечатлила. И меня совершенно не беспокоит тот факт, что меня считают аутсайдером в предстоящем бое. Я стану первым польским чемпионом мира в супертяжелом весе. Подготовку к поединку с поляком Виталий традиционно провел в тренировочном лагере в Австрии, в горной деревушке Гоинг. У Кличко-старшего было 6 спарринг-партнеров, среди которых и британец Ола Афолаби. Виталий Кличко, как всегда перед боем, спокоен и уверен в своих силах, но недооценивать соперника не собирается. - Я смотрел бои Сосновского на DVD и должен признать, что поляк - очень опытный, быстрый и неуступчивый боксер - отметил Кличко. - Он сделает все, чтобы отобрать у меня пояс, но я обещаю, что этого не случится. У меня есть желание подтвердить, что я по-прежнему являюсь сильнейшим супертяжем в мире. Я полон энергии, нахожусь на пике формы, и никакие травмы не беспокоят меня. Я находился в углу ринга, когда Владимир на этой арене побил Руслана Чагаева. Должен признаться, что в тот момент я завидовал брату, и мне захотелось, во что бы то ни стало, провести здесь поединок. 29 мая моя мечта воплотится в реальность. В Гельзенкирхене великолепный стадион и потрясающие болельщики.

Трейлер - cмотреть бокс виталий кличко - альберт сосновский онлайн

После того, как вы посмотрели трейлер бокс виталий кличко - альберт сосновский online, вы можете перейти по ссылкам и скачать бокс виталий кличко - альберт сосновский бесплатно или за SMS.

Скачать с letitbit.net

 
скачать Моя правда. Валерий Лобановский. Аритмия скачать Триумф скачать Бокс: Владимир Кличко - Эдди Чемберс скачать Серфер души скачать Кличко

Внимание!

Все видео фильмы (avi-файлы) представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено. Пожалуйста, удалите полученные видео фильмы (avi-файлы) после ознакомления с ними и приобретите DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом

Хиты недели

    Самая вкусная доставка еды в Чабанах -
    пицца и суши Чабаны доставка суши и пиццы от Горилаз
    Смотрите отличный фильм неудержимые 2 онлайн, вторая часть уникального боевика в котором играет рекордное количество актеров-боевиков. Мультик про девочку машу и медведя, новые серии маша и медведь. Дети обожают смотреть маша и медведь мультфильм для самых маленьких.Информация про сериал сваты 5 а так же скачать все серии сериала сваты 5 - новый сезон сватов. Так же вы можете смотреть сваты 5 онлайн. У нас вы найдете все серии и сможете посмотреть сваты 5 онлайн без регистрации. Скачать новые серии сериала анатомия страсти 7 сезон или анатомия грей. Так же вы можете посмотреть фильм петля времени онлайн Рекомендуем скачать фильм судья дред скачать. Не пожалеете, это отличный фильм.

    Популярные фильмы

      новые фильмы

      Любите смотреть новые фильмы? Мы вам поможем в этом. На нашем сайте вы можете найти и скачать новые фильмы, новые мультфильмы и сериалы. Новинки кино на нашем сайте появляются довольно оперативно, таким образом вы всегда сможете скачать новые фильмы и насладится просмотром долгожданного кино.

      скачать фильмы бесплатно

      На нашем сайте вы можете скачать фильмы бесплатно, без смс и без регистрации. Чтобы найти любимый фильм - воспользуйтесь поиском по сайту. Мы не используем torrent, все фильмы находятся на файлообменниках. Вы можете перейти по нужной ссылке и скачать фильмы бесплатно, в тоже время вы можете приобрести премиум акаунт и скачать фильм на высокой скорости.

      Rambler's Top100