Сериал сваты жизнь без грима скачать бесплатно или смотреть сваты жизнь без грима онлайн, смотреть трейлер online. - Скачать быстро
Скачать сериал сваты: жизнь без грима, русский перевод, качество Sat-Rip, бесплатно и без регистрации, смотреть трейлер Сваты: жизнь без грима онлайн.
> > > Сваты: жизнь без грима

Сваты: жизнь без грима

Сваты: жизнь без грима
(рейтинг 4.48 из 5, голосов - 29)

Добавить комментарий
Ссылка на скачивание удалена.
Вы можете посмотреть трейлер
Описание:

8-серийный документальный проект "Сваты: жизнь без грима". Это цикл документальных фильмов об актерах-исполнителях главных ролей и истории создания популярного телевизионного сериала "Сваты". Идея создания этого проекта родилась у автора идеи и режиссера самих "Сватов" Андрея Яковлева и генерального продюсера телеканала "Интер" Владимира Зеленского. Решили снять историю о "Сватах", которая бы выходила за рамки самого сериала, – говорит режиссер Сергей Долбилов. – Они предложили мне воплотить эту идею, в рамках которой родился новый жанр – существует жанр "фильм о фильме", а мы фактически сделали жанр "сериал о сериале". В документальном проекте "Сваты: жизнь без грима" мы рассказываем не только о том, как создавался этот сериал, но и обо всех его ключевых персонажах – в кадре и вне кадра.

Серия 1. Фильм о фильме
Вы никогда не были на настоящей съемочной площадке? Милости просим! Вся правда о том, как снимались "Сваты-5". Композитор, сценаристы, оператор и многие другие расскажут нам о закулисье любимого сериала. Скучно точно не будет!

Серия 2. Федор Добронравов
Мы узнаем совсем другого Федора – серьезного и (вы не поверите) совсем непьющего. "Дедушка Ваня" расскажет нам, легко ли быть смешным, с кем из актеров "Сватов" он дружит вне площадки и о том, что общего у артиста Федора Добронравова с Иваном Будько.

Серия 3. Татьяна Кравченко
"Баба Валя", оказывается, в жизни не "гэкает". И не кричит. И варит самый вкусный в мире борщ. А еще – фантастическая рассказчица. Чего только стоит история о "похождениях" ее фамилии! Впрочем, лучше один раз услышать…

Серия 4. Александр Феклистов
Представьте себе, что где-то далеко-далеко есть остров, который называется… Феклистов! Правда! И "Беркович" на этом острове был! Об этом и многом другом неисправимый романтик Александр Феклистов нам и поведает.

Серия 5. Олеся Железняк
Мать троих детей?! Да не в жисть! И, тем не менее, это так. Более того, "Лариса" кормила грудью младшего сына на протяжении всего периода съемок "Сватов-5". Олеся расскажет нам о детях, любви к театру, и о том, чем Олесе Железняк нравится ее персонаж. А еще будет чуть-чуть безобразия…

Серия 6. Николай Добрынин
Митяй, Митяй... Сколько ж ты нервов вымотал всем окружающим тебя людям, жмот! А какой в жизни Николай Добрынин? Добрый! И веселый. И совсем не жмот. Хотя с "Митяем" у Николая Николаевича свои, особые отношения...

Серия 7. Детские истории
Для всех телезрителей, искренне любящих "Сватов", это будет настоящим подарком – в одном фильме вы увидите всех детей, игравших в легендарном семейном фильме. И, конечно же, вас не оставят равнодушными их настоящие взрослые мысли.

Серия 8. Фильм о фильме-2 (Андрей Яковлев)
Ну кто еще может быть режиссером "Сватов", как не КВНщик! Дамы и господа, представляем вашему вниманию человека, который придумал и сделал для нас с вами "Сватов". На арене – Андрей Яковлев! Кто вы, мистер Карабас-Барабас?..

Трейлер - cмотреть сваты жизнь без грима онлайн

После того, как вы посмотрели трейлер сваты жизнь без грима online, вы можете перейти по ссылкам и скачать сваты жизнь без грима бесплатно или за SMS.

 
скачать Лакомый кусочек скачать Мымра скачать 12 месяцев (трейлер) скачать Свадебный переполох скачать Если свекровь-монстр

Внимание!

Все видео фильмы (avi-файлы) представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено. Пожалуйста, удалите полученные видео фильмы (avi-файлы) после ознакомления с ними и приобретите DVD-диск или видеокассету с понравившимся фильмом

Хиты недели

    Самая вкусная доставка еды в Чабанах -
    пицца и суши Чабаны доставка суши и пиццы от Горилаз
    Смотрите отличный фильм неудержимые 2 онлайн, вторая часть уникального боевика в котором играет рекордное количество актеров-боевиков. Мультик про девочку машу и медведя, новые серии маша и медведь. Дети обожают смотреть маша и медведь мультфильм для самых маленьких.Информация про сериал сваты 5 а так же скачать все серии сериала сваты 5 - новый сезон сватов. Так же вы можете смотреть сваты 5 онлайн. У нас вы найдете все серии и сможете посмотреть сваты 5 онлайн без регистрации. Скачать новые серии сериала анатомия страсти 7 сезон или анатомия грей. Так же вы можете посмотреть фильм петля времени онлайн Рекомендуем скачать фильм судья дред скачать. Не пожалеете, это отличный фильм.

    Популярные фильмы

      новые фильмы

      Любите смотреть новые фильмы? Мы вам поможем в этом. На нашем сайте вы можете найти и скачать новые фильмы, новые мультфильмы и сериалы. Новинки кино на нашем сайте появляются довольно оперативно, таким образом вы всегда сможете скачать новые фильмы и насладится просмотром долгожданного кино.

      скачать фильмы бесплатно

      На нашем сайте вы можете скачать фильмы бесплатно, без смс и без регистрации. Чтобы найти любимый фильм - воспользуйтесь поиском по сайту. Мы не используем torrent, все фильмы находятся на файлообменниках. Вы можете перейти по нужной ссылке и скачать фильмы бесплатно, в тоже время вы можете приобрести премиум акаунт и скачать фильм на высокой скорости.

      Rambler's Top100